Оформление витрин

Оформление витрин создает первое, и главнейшее, впечатление о магазине; от этого впечатления зависит, зайдет ли посетитель внутрь. Это важнейший момент психологии потребителя и фактор, напрямую влияющий на продажи.

Витрина — это элемент позиционирования магазина, которая формирует представление о качестве, ценовой категории, ассортименте. Оформленная по всем правилам, витрина должна решать целый набор задач:

привлечение внимания, формирование заинтересованности, желание зайти

информирование о товарном ассортименте, акциях и скидках

акцентирование на принадлежности к определенному бренду либо о мультибрендовой концепции

Помимо вышеперечисленного, витрина является великолепной рекламной площадкой, на которой выставляются самые привлекательные и наиболее популярные товары.



Творческий центр АКЖЕЛКЕН может предложить широкий выбор решений для оформления витрин и внутреннего пространства магазинов. А именно:

большой выбор мобильных стендов и конструкций

широкоформатная печать (делается на баннере, самоклеящейся пленке и др. материалах)

эффектные световые панели

Немаловажно, что компания имеет собственные производственные мощности для широкоформатной печати, и эксклюзивные договоренности с ведущими поставщиками мобильного оборудования. Это позволяет давать больше вариантов оформления и выгодные цены.

Мы предлагаем своим клиентам разработку концепций с подбором различных видов оборудования и материала, универсальные и сезонные решения. Также, мы предоставляем сервисное обслуживание, доставку, монтаж, консультации и многое другое.

Наши возможности и опыт позволяют решать для Вас любые задачи, не выходя за рамки бюджета!
Цена уточняется индивидуально.
Похожие товары
Click to order
Ваш заказ
Total: 
Ваш имя
Ваш телефон
Ваш email