Визитки

30,00
тг.
Визитки на все случаи жизни
На дружеских встречах, во время заседаний, при переговорах и на прочих подобных мероприятиях принято обмениваться визитками, на которых нанесены все необходимые данные о компании или самом человеке. Безусловно, руководитель или менеджер, давший карточку, а не просто записавший номер телефона на листике бумаги, выглядит более солидно и серьезно, с ним сразу же захочется иметь дело. К тому же ее удобно хранить в кармане, визитнице или кошельке, поэтому она не отправится случайно в мусор с остальной кипой бумаг. Таким образом, визитка – это не дань моде, а предмет первой необходимости, который свидетельствует о статусе и имидже персоны.
В нашей полиграфии вы можете заказать продукцию разных размеров, дизайна и типа. Мы можем вам предложить как стандартные модели (50x90 мм), так и чуть уменьшенные или увеличенные. Еще один момент, на который стоит заранее обратить внимание – это вид визиток. Подумайте, желаете ли вы напечатать информацию только с одной стороны, или же хотите сделать двустороннюю карточку, предпочитаете цветной вариант или же остановитесь на классическом черно-белом. Немаловажную роль играет бумага, которая будет взята для печати.
Типы визиток
• Личные. Используются для налаживания контакта во времяличного общения. На них нанесены только контакты.
• Корпоративные. Им отдают предпочтение в том случае, когда нужно прорекламировать организацию или компанию. Чаще всех раздаются на различных выставках, в торговых заведениях, салонах и т.д.
• Деловые. Самый распространенный вариант, в котором указывается вся важная информация о человеке.

Срок изготовления визиток — 1-3 дней (в зависимости от тиража, от сложности разработки дизайна).

Минимальный тираж – 50 экз., количество визиток желательно должно быть кратное к 10.

Срочная печать визиток — несколько часов (при наличии макета), тираж – по желанию заказчика.

Похожие товары
Click to order
Ваш заказ
Total: 
Ваш имя
Ваш телефон
Ваш email