Печать на пакетах

900,00
тг.
Вы — молодая развивающаяся компания, либо крупная торговая организация, а, может, модный бутик, и Вы хотите продвинуть известный бренд, или заявить о себе? Тогда реклама на пакетах — это, что Вам нужно!
В чем же преимущества такой рекламы?
Во-первых, пакеты с логотипом привлекают внимание самой разной целевой аудитории — посетителей магазина, их друзей, знакомых, коллег, просто прохожих и так далее. Ваша реклама работает на Вас в буквальном смысле с одного взгляда. Не заметить — невозможно, ведь площадь пакета позволяет нанести максимально возможный размер Вашего изображения. Маркетинговые исследования показывают, что потенциальные покупатели, либо потребители, довольно часто обращаются в компанию, узнав о ней информацию через рекламу на пакетах.
Во-вторых, это — солидный статус компании. Выдавая продукцию в пакете под собственным брендом, Вы располагаете к себе клиента. Высока вероятность того, что этот клиент не только придет к Вам в следующий раз, но и посоветует Вас своим друзьям и знакомым.
Почему именно эта реклама?
Яркая. Громкая. Привлекательная. Реклама на пакетах, как никакая другая подчеркивает индивидуальность и статус Вашей фирмы. Это дополнительный маркетинговый ход, помимо прочих рекламных инструментов, используемых в компании для продвижения Вашего продукта, либо бренда. «Долгоиграющая» реклама при разовых затратах.
Безграничная. Броская. Актуальная. Неограниченная целевая аудитория; привлекательность, за счет размера и цвета; постоянная потребность в использовании пакета, как тары. Помимо всего перечисленного, пакеты с логотипом содержат контактную информацию компании, и Ваш клиент всегда сможет найти Вас.
Удобная. У Вас несколько бутиков или представительств? Укажите адреса и телефоны на пакете, и Ваш потребитель всегда найдет Вас по самому удобному адресу. Это дополнительная возможность стать на шаг ближе к успеху!
Вы цените качество? Тогда мы - рядом с Вами. Вы ставите реальные цели? Мы ставим реальные сроки. Все остальное - просто слова.
Пакеты делается на заказ . Цена начинается от 700 тг . Цена зависит от размера пакета и от дизайна . Если вы закажите больше 50 штук приветствуется скидка .
Похожие товары
Click to order
Ваш заказ
Total: 
Ваш имя
Ваш телефон
Ваш email