Открытки

160,00
тг.
В наше время существует замечательная традиция поздравления всех своих партнеров и клиентов при помощи открыток. Безусловно, вы можете приобрести данную продукцию в обычном магазине, однако в ней не будет присутствовать оригинальность и дух вашей фирмы. Это будет очередное поздравительное сообщение, которое будет храниться в дальнем ящике или даже его выкинут, так и не прочитав.

Печать открыток с названием и логотипом организации.

Основные преимущества:

Информирование о вашей деятельности. Помните о том, что делая массовую или индивидуальную рассылку, вы не просто уделяете внимание человеку, но и ненавязчиво напоминаете о себе и своей компании.

Увеличение количества потенциальных клиентов. Раздавать открытки можно не только тем, кто с вами сотрудничает, но и тем, кто мог бы вам пригодиться в дальнейшем. Таким образом, вы заранее располагаете их к себе.

Создание собственного имиджа и выделение своей компании среди конкурентов. Как вы видите, изготовление открыток в плане рекламы гораздо выгоднее. К тому же стоимость на них не сильно отличается от той, которая установлена в торговых заведениях.
Свыше 100 экз-скид. 3%; cвыше 200 экз-скид. 5%; cвыше 500 экз-скид. 7%; cвыше 1000 экз-скид. 10%

Именные - +20 тг
Фольгирование с 1 стороны - + 80 тг
Фольгирование с 2-х сторон - +140 тг
С лентой –раcсчитывается по факту
Со стразой – раcсчитывается по факту
Конверт - раcчитывается по факту
Вкладыш -расcчитывается по факту

Похожие товары
Click to order
Ваш заказ
Total: 
Ваш имя
Ваш телефон
Ваш email