Таблички

3500,00
тг.
Табличка — самый простой и практичный указатель. На них могут наноситься логотип, наименование компании, контактные данные, должность, направление деятельности. Чаще всего таблички изготавливаются из пластика. Такие изделия весьма легкие, износостойкие — изображения и текст не стираются даже при интенсивном использовании. Все это связано с технологией изготовления пластиковых табличек. Она заключается в механическом воздействии на двухслойный пластик, при котором верхний слой снимается, согласно заданному эскизу. Выгравированная поверхность, по желанию клиента, может быть окрашена. Цветовая гамма представлена сочетанием черного и золота или серебра, либо белого и цветного (красный, синий, зеленый и др.). Кроме двухслойного пластика, используют органическое стекло или акрил, с широкой цветовой гаммой. Технология нанесения изображений и текста такая же, как и на пластик.

Помимо пластика, при изготовлении табличек довольно широко применяется ПВХ (поливинилхлорид, или komatex) — синтетический листовой материал из жесткой пены, имеющий регулярную мелкоячеистую структуру и матовую поверхность. KOMATEX устойчив к воздействию окружающей среды, не выцветает под воздействием солнечного света и имеет свойство замедлять распространение огня. Таблички из него получаются легкие, оформляются, как правило, оракалом или самоклеющейся пленкой, обрамляются клемшиной (каймой); не исключено сочетание с оргстеклом, в качестве защитного покрытия. Такие таблички уникальны, по сравнению с пластиковыми, за счет возможности полноцветной передачи изображений и фирменного стиля. Толщина ПВХ варьируется от 3 мм и выше, материал можно резать, пилить, обрабатывать напильником, сверлить и крепить на шурупы без деформации и растрескивания материала.

Вывески - информационные таблички. Обычно, это расписание приема, график работ, описание услуг, прейскурант, объявления. Материал и методика исполнения идентичны изготовлению табличек.

Также предлагаем цветную распечатку на металле, именуемую металлографикой.
Можно сделать заказ индивидуально и можно сменить дизайн . Мы послушаем все ваши желание.Срок изготовление 1-4 дней
Установка коробы рассчитывается менеджером отдельно учитывая сложность, месторасположение объекта /высота, район/



Похожие товары
Click to order
Ваш заказ
Total: 
Ваш имя
Ваш телефон
Ваш email