Рулонные жалюзи

Рулонные жалюзи (ролл шторы) - это современная альтернатива обычным шторам и гардинам. Они создают неповторимый уют в любом помещении. Ролл шторы выполняют не только декоративную функцию, но и отлично защищают от солнечного света и посторонних глаз.

Представляют собой сплошное полотно ткани, которое при сборке скручивается в компактный рулон, управляются с помощью цепочного механизма.

Коллекция насчитывает более 85 фактур тканей различного назначения:

  • Прозрачные, очень красивые, с различными рисунками в основном используются для украшения окна, заменяют тюль
  • Полупрозрачные уже способны задерживать солнечные лучи
  • Полузатемняющие практически не пропускают солнечные лучи
  • Затемняющие, абсолютно не пропускают свет
Полотно для ролл штор изготавливается из специальных тканей в основном из полиэстера, но также бывают из хлопка, льна, целлюлозы и т.д. Пропитаны антистатическим, пыле- и влагоотталкивающим составами, что продлевает срок эксплуатации изделий, без особых проблем чистки, достаточно время от времени протирать влажной тряпочкой или пылесосить.

Устанавливаются шторы на стену, потолок, но самый оптимальный вариант, непосредственно на раму, что позволяет сэкономить место на подоконнике для цветов и других предметов, кроме того на каждой створке, самостоятельное изделие, которое можно открыть на ту или иную высоту, что бы добиться нужного уровня освещения.

Похожие товары
Click to order
Ваш заказ
Total: 
Ваш имя
Ваш телефон
Ваш email