Вертикальные жалюзи (Алжир)

Вертикальные жалюзи – пожалуй самый популярный вариант оформления окон. Они пользуются большим спросом, прежде всего, благодаря доступной цене на отдельные виды тканей.

Изготавливаются индивидуально для каждого клиента, по размеру окна. Бывают различных видов: тканевые, пластиковые, веревочные.

Могут быть установлены в любом помещении, как в офисе, кабинете, учебном классе, так и в жилых комнатах вашей квартиры или дома.



Жалюзи состоят из алюминиевого карниза и тканевых или пластиковых ламелей (полосок) шириной 89 мм, расположенных вертикально, которые сдвигаются вправо, влево или раздвигаются от середины. При развороте ламелей, плавно регулируется поток света.

Вертикальные жалюзи удобны для больших проемов, но если ширина окна превышает 3 метра, наши специалисты рекомендуют сделать стыковку двух карнизов, для их безупречной работы. Зазоров на стыках не видно, это значит, что можно закрыть проем любой ширины. Высоту изделий можно сделать до 6 метров.

Огромный выбор фактур и цветов позволяет оформить окно в любом стиле, кроме того возможны различные комбинации в подборе расцветки. Практичность вертикальных жалюзи и их стоимость, удачно сочетаются!

Похожие товары
Click to order
Ваш заказ
Total: 
Ваш имя
Ваш телефон
Ваш email