Горизонтальные алюминиевые жалюзи

7000,00
тг.
Самые распространенные и удобные в эксплуатации: горизонтальные алюминиевые жалюзи, с шириной ламели 25 мм, они занимают мало места, легко снимаются с креплений для чистки, разворот ламелей под разным углом, позволяет направлять поток света в нужном направлении.

По желанию клиента, их можно установить непосредственно на створки, тем самым освобождая подоконник, а также на стену и потолок.

Хорошо смотрятся на окне как самостоятельное изделие, так и в сочетании с тюлем или мультифактурным ламбрекеном в качестве дополнительного декоративного оформления.

Коллекция алюминиевых горизонтальных жалюзи отличается широким спектром цветов более 80 оттенков, покрытия есть матовые, глянцевые, с различным напылением. Перфорированные жалюзи мягко рассеивают свет в помещении, при этом скрывая Вас от посторонних глаз.

У нас Вы можете заказать и купить жалюзи необходимого размера и цвета, а не пытаться установить неподходящие по габаритам, купленные на рынке, к тому же качество нашей комплектации значительно выше, чем у готовых изделий, что поможет сэкономить Ваши средства.

Стоимость алюминиевых жалюзи невысока, что позволяет их использовать широким слоям населения.

Похожие товары
Click to order
Ваш заказ
Total: 
Ваш имя
Ваш телефон
Ваш email