Флаер

200,00
тг.
Флаера - информационная листовка, рассчитанная на массовую и быструю рекламу. Как правило, носят сезонный характер — акции, скидки, а также — в качестве пропусков или билетов на какие-либо мероприятия. Исполнение - яркое, броское, с сочными красками; в случае, если изделие черно-белое, то непременно применяется переход тонов, градация серого, тематические иллюстрации, для придания флаеру привлекательного вида. Отпечатываются они на бумаге, как правило, плотностью до 150 гр./кв.м., с одной или двух сторон, цифровым, либо офсетным способом (в зависимости от тиража), в формате — по Международным стандартам:
• 1/3 А4 (100×210 мм)
• А6 (105×148 мм)
• А5 (148×210 мм)
Флаера — это эффективный и простой способ передачи информации. За счет бесплатной раздачи в общественных местах, вероятность того, что информация, представленная в этой информационно-рекламной продукции, дойдет до потенциальных клиентов, весьма высока.
Помимо контактов и наименования компании, флаер содержит в себе информацию о скидках, акциях, проводимых в Вашей компании, а также прейскурант и иллюстрации предлагаемых товаров и услуг. Также, он вполне может выступать в качестве пропуска, билета или лотереи на проводимом Вами мероприятии. В этом случае, помимо стандартного способа изготовления, добавляется дополнительный — перфорация (вырубка дорожки — места отрыва).
Яркость, компактность, наглядность, доступность — вот что привлекает внимание во флаере. Все шрифты должны быть максимально читаемые, и соответствовать стилю и тематике, в котором выполнено изделие. Оптимальная бумага — глянец, визуально притягивающая ознакомиться с содержанием.
Помимо раздачи в общественных местах, флаера вполне можно оставить на информационных стойках, или стендах. Таких в Астане достаточно много — в супермаркетах, бизнес центрах, общественных приемных и так далее. Это — выход на новый уровень, работа с солидным контингентом потребителей, привлечение еще большего внимания к своей фирме.
К созданию качественного флаера требуется пошаговая работа. Во-первых, определиться с количеством и содержанием будущего изделия, чтобы информация в нем была доступной, но в то же время передавала весь заложенный в нее смысл. Во-вторых, определиться с цветностью изделия и качеством бумаги — от этого напрямую зависит визуальная привлекательность изделия в целом. И, наконец, в-третьих, выбрать полиграфию, в которой не разочаруют с конечным результатом.
Какой бы ни была сфера деятельности Вашей организации, мы поможем стать на шаг ближе к Вашим потенциальным клиентам! Изготовим флаера с нуля качественно и в срок, при необходимости рады предложить свежий взгляд от наших креативных дизайнеров!
Цена флаера рассчитывается исходя из расценок на 2стр., дополнительно учитывается работа за резку по размерам.
Цена начинается от 70 тг
Похожие товары
Click to order
Ваш заказ
Total: 
Ваш имя
Ваш телефон
Ваш email