Буклеты

290,00
тг.
БУКЛЕТЫ
На сегодняшний день печать буклетов – это недорогой и надежный способ заявить потребителям о своей компании. Буклет представляет он из себя один сплошной лист, сложенный в несколько раз, на котором нанесена основная информация. Использовать эту продукцию можно на выставках, в торговых заведениях для привлечения клиентов, в банках, гостиницах или даже для рассылки по почте.
На что следует обратить внимание при составлении буклета:
• Дизайн. Первоначально любой человек обращает внимание на внешний вид, после чего принимается решение, стоит ли ему изучать предложенную информацию или нет. Чтобы ваш буклет не отправился сразу же в урну, а заинтересовал потенциального потребителя, разработку макета лучше доверить профессионалам.
• Информационный блок. Он должен быть кратким, ненавязчивым, структурированным и подталкивающим к действию. Человек должен захотеть обратиться именно к вам, а не к вашим конкурентам. В данном случае следует быть внимательным, чтобы не переборщить с подачей информации, так как многим просто не интересно читать сплошной текст на всю страницу. Хорошо, если вы разбавите все картинками, слайдами, логотипом компании и т.д.
• Контактная информация. Здесь указываются адреса и номера телефонов.
Заказав изготовление буклетов в типографии Аналитик, вы получите высококачественную продукцию, выполненную в строгом соответствии с вашими требованиями и пожеланиями. Для печати вы можете выбрать дизайнерскую, мелованную или же обычную недорогую офсетную бумагу. В любом случае проспекты и лифлеты будут выглядеть очень стильно, ярко и оригинально. Обратите внимание на то, что если вы планируете делать массовую рассылку, лучше заказать евробуклет, который без проблем поместится в любой евроконверт стандартного образца.
Несмотря на то, что на изготовление данной продукции тратится минимум материалов и усилий, конкретную стоимость того или иного варианта мы сможем вам озвучить только после того, как полностью рассмотрим ваш заказ. Помните, что нельзя считать все по одному стандарту. Возможно, вы пожелаете использовать совершенно другую бумагу, захотите ускорить процесс выпуска или же закажете такое количество экземпляров, что мы предложим вам скидку. Звоните нам, обращайтесь в ICQ, чтобы обсудить проект и разобраться во всех тонкостях полиграфии. Мы проконсультируем вас по любому возникшему вопросу!
Срок изготовления буклетов — 1-3 дней (в зависимости от тиража, от сложности разработки дизайна).
Минимальный тираж – 30 экз.
Разработка буклета –от 3 раб.дней
Похожие товары
Click to order
Ваш заказ
Total: 
Ваш имя
Ваш телефон
Ваш email