Афиша

1200,00
тг.
АФИШИ
Афиши – это объявления или информационные листы, носящие рекламный, агитационный, либо познавательный характер. Производственные характеристики: печатные издания, в черно-белом, либо цветном исполнении, односторонние, форматом от А4 и более. Плотность бумаги для афиш зависит от предпочтений заказчика, а также от условий, в которых будет использоваться изделие. Как правило, это начиная от обычной бумаги, и заканчивая качественной бумагой, в том числе – и дизайнерской.
Афиши – неотъемлемая часть любого концерта, представления, шоу, спортивных событий, или сеанса. Они несут в себе основную информацию о предстоящем мероприятии, о выступающих лицах или персонажах, содержат контактную информацию. Такое изделие должно быть весьма привлекательным, качественным и красивым. В то же время, привлекательность афиши должна быть не только заложена во внешнее иллюстрационное оформление, но и нести основной смысл, ради чего, в принципе, она и создавалась.
Помимо этого, дизайн должен быть подобран таким образом, чтобы не только бросаться в глаза, но и выгодно и эффективно выделяться среди прочей конкурентной продукции, а также на фоне или материале, куда, в последующем, изделие будет помещено.
Цвет фона, текста, непосредственно, сам шрифт и иллюстрации или фотографии должны быть максимально взаимодополняемыми. Дизайн должен быть привлекательным, но, в то же самое время, органичным.
Формат тоже имеет большое значение. Самый распространенный размер афиш – А4 (21х29,7 см). Афиша такого плана весьма аккуратна при ее содержательности, ее себестоимость ниже широкоформатных афиш. Также, это – самый распространенный формат под информационные стойки и стенды, чем еще раз подчеркивают свое удобство и доступность. Изделия же, имеющие большой формат, зрительно привлекают больше внимания, и, соответственно, легче запоминаются.
Мы поможем Вам изготовить рекламные и иные афиши с нуля – начиная от дизайна, и заканчивая качественным исполнением. С нами Вы станете известнее!
Похожие товары
Click to order
Ваш заказ
Total: 
Ваш имя
Ваш телефон
Ваш email